Pierre BRISSAUD Paris 1885 - 1964

Lot 295
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
La loge, 1906. Eau-forte et aquatinte, 250 x 304, marges 325 x 475, belle épreuve sur japon fort, signée, datée et numérotée n°9.
Mes ordres d'achat