Bernard BUFFET Paris 1948 - Tourtour 1999

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Marée basse, 1980. Pointe sèche, 235 x 313, marges 330 x 505 (Rheims 109), belle épreuve d'artiste signée et numérotée xxi/xxx, tirage total à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat