Eugène CARRIÈRE Gournay 1849 - Paris 1907

Lot 298
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nelly Carrière, 1895. Lithographie, 465 x 360, marges 580 x 430 (D. 18), belle épreuve sur chine appliqué, signée et numérotée n° 88. Cachet sec de l'Estampe originale, très écrasé dans la marge supérieure (Lugt 819).
Mes ordres d'achat