Eugène CARRIÈRE Gournay 1849 - Paris 1909

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Puvis de Chavannes (deuxième planche), 1897. Lithographie, 547 x 398, marges 684 x 502 (D. 32), belle épreuve sur chine appliqué, signée, tirage à 100 exemplaires, marges empoussiérées, piqûres, collants au verso.
Mes ordres d'achat