Eugène CARRIÈRE Gournay 1849 - Paris 1910

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le sommeil (Jean-René Carrière), 1897. Lithographie, 340 x 433, marges 460 x 590 (D. 36), belle épreuve sur japon portant le cachet de la signature, nombreuses piqûres et mouillures dans les marges, plis.
Mes ordres d'achat