Germaine de COSTER 1895 - 1992

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
L'Aveyron. 1934. Bois gravé. 210 x 280. I. F. F. 15. Impression à l'eau à la manière japonaise. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée. Petite épidermure au bord inférieur au verso. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat