Germaine de COSTER 1895 - 1994

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[Le pont aux deux arches]. Bois gravé. 180 x 270. Impression à l'eau à la manière japonaise. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée. Infime salissure au verso. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat