Germaine de COSTER 1895 - 1995

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
[Village sur la colline]. Bois gravé. 150 x 248. Impression en couleurs à l'eau à la manière japonaise. Très belle épreuve sur japon, signée et numérotée. Petites marges.
Mes ordres d'achat