Germaine de COSTER 1895 - 1996

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Salvador Dali à Port LLigat. Burin. 183 x 328. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée. Publication de la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec - L. 1195a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat