Pierre COURTIN Né à Rebréchien en 1921

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Figure assise. Eau-forte, 110 x 68, marges 300 x 180, belle épreuve signée et numérotée 1-25, taches et salissures en marge.
Mes ordres d'achat