Pierre COURTIN Né à Rebréchien en 1922 Figure... - Lot 317 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 317
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre COURTIN Né à Rebréchien en 1922 Figure debout n° 4. Eau-forte, 236 x 78, marges 350 x 277, belle épreuve signée et numérotée 8-25, taches et salissures en marge.
Mes ordres d'achat