Lucien COUTAUD Meynes 1904 - Paris 1977

Lot 318
Estimation :
150 - 180 EUR
Visage nocturne, 1951. Eau-forte en couleurs, 245 x 270, marges 565 x 380, belle épreuve datée, signée et annotée E. A. 2e E ep. unique, petites salissures en marge.
Mes ordres d'achat