Albert DECARIS Sotteville-lès-Rouen 1901 - Paris 1988

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Apollon. Burin. 289 x 338. Très belle épreuve sur vélin, signée et numérotée. Infime empoussièrage marginal. Quelques plis souples dans les marges. Publication de la Société des Peintres Graveurs Français (Lugt 1195a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat