Pierre DUBREUIL 1891 - 1970

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre DUBREUIL 1891 - 1970
La cascade. Burin. 271 x 348. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Menues salissures au verso. Publication de la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec - L. 1195a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat