Max ERNST 1891 Brühl - 1976 Paris

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pour Lewis Carroll. 1971. Lithographie. 231 x 180. Spies et Leppien 204 B. Impression en couleurs. Très belle épreuve, une des 50 sur vélin d'Arches, numérotée et signée. Éditions de l'Herne, Paris. Cadre. Joint : L'ouvrage Lewis Carroll, L'Herne, n° 17.
Mes ordres d'achat