Georges de FEURE Paris 1868 - 1943

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
L'Aventure, 1894. Lithographie en couleurs, 238 x 337, marges 325 x 475 (Millman 125), belle épreuve sur simili-japon, signée et numérotée 19, parue dans L'album des peintres lithographes, tirage total à 80 épreuves.
Mes ordres d'achat