Jean FRÉLAUT Grenoble 1879 - Vannes 1954

Lot 347
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
La Neige. Eau-forte et pointe sèche, 147 x 212, marges 198 x 275 (Delteil 123 viii/viii), belle épreuve de l'état définitif, signée. Cachet sec Sagot éditeur (Lugt 2254), quelques salissures et collants au verso.
Mes ordres d'achat