Jean FRÉLAUT Grenoble 1879 - Vannes 1954 La neige, 1912.

Lot 349
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Noce de campagne, 1933-1936. Eau-forte et pointe sèche, 255 x 322, marges 330 x 450 (F. 363 entre xx et xxii/xvi), belle épreuve sur japon ancien, signée et annotée ép. des derniers états, tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat