Jean FRÉLAUT Grenoble 1879 - Vannes 1954 La neige, 1912.

Lot 350
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Villages, suite de 14 eaux-fortes montées sous cache et présentées dans un album in-4°, sous couverture imprimée, étui à chemise de l'édition, 1934. Suite accompagnée d'un titre, table et feuillet de justification signé. Eau-forte, formats divers (D. Frélaut 384-397), belles épreuves signées et numérotées 19/25.
Mes ordres d'achat