Jean FRÉLAUT Grenoble 1879 - Vannes 1954 La neige, 1912.

Lot 351
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Ombre et lumière, suite de 14 eaux-fortes montées sous cache et présentées dans un album in-4°, sous couverture imprimée, étui à chemise de l'éidtion, 1935. Suite accompagnée d'un titre, table et feuilles de justification signé. Eau-forte et pointe sèche, formats divers.D. F. 404-417) belles épreuves signées et numérotées 19/25.
Mes ordres d'achat