Jean FRÉLAUT Grenoble 1879 - Vannes 1954

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Le marais vendéen, 1946. Pointe sèche, 112 x 200, marges 190 x 250 (F. 942 xv/xv), belle épreuve de l'état définitif signée et numérotée 24/35.
Mes ordres d'achat