Johnny FRIEDLANDER Pless 1912 - Paris 1992

Lot 354
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petit orage. Gravure. 473 x 313. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Légère oxydation au bord gauche. Léger empoussièrage marginal. Plis cassés marginaux. Publication de La Jeune Gravure Contemporaine (timbre sec - L. 1466a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat