Dimitrios GALANIS Athène 1882 - Paris 1966

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de deux eaux-fortes pour les Peintres Graveurs Français. 236 x 317 et 240 x 319. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Plis souples marginaux à la première et empoussièrage marginal à la seconde. Publication des Peintres Graveurs Français. Timbre sec. (L. 1195a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat