Edouard GOERG Sidney 1893 - Callian 1969

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Le départ et Le retour, deux planches de la suite du Retour de l'enfant prodigue, suite de 5 pièces, 1924. Eau-forte, 178 x 130 et 130 x 180, marges 330 x 250 (I. B. N. F. 44), épreuves signées et numérotées 10/30, quelques taches. Ensemble de 2 pièces.
Mes ordres d'achat