Edouard GOERG Sidney 1893 - Callian 1973

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Des hommes et des dieux. Eau-forte, 250 x 400, marges 385 x 565, belle épreuve signée, annotée hors tirage et numérotée 8/10.
Mes ordres d'achat