Marcel GROMAIRE Noyelles-sur-Sambre 1892 - Paris 1971

Lot 365
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Semaine anglaise, 1928. Eau-forte, 178 x 236, marges 287 x 385 (Gromaire 77 ii/ii), belle épreuve signée et numérotée 26/30.
Mes ordres d'achat