Marcel GROMAIRE Noyelles-sur-Sambre 1892 - Paris 1972

Lot 366
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
Nu, bras levé, s'étirant, 1928. Eau-forte, 238 x 178, marges 385 x 284 (G. 83 ii/ii), belle épreuve signée et numérotée 15/30.
Mes ordres d'achat