Marcel GROMAIRE Noyelles-sur-Sambre 1892 - Paris 1973

Lot 367
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Nu au journal, 1929. Eau-forte, 235 x 180, marges 383 x 285 (G. 86), belle épreuve signée et numérotée 18/30.
Mes ordres d'achat