Marcel GROMAIRE Noyelles-sur-Sambre 1892 - Paris 1974

Lot 368
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 450EUR
Nu sur un lit, 1930. Eau-forte, 178 x 237, marges 280 x 380 (G. 94 ii/ii), belle épreuve signée et numérotée 21/30.
Mes ordres d'achat