Marcel GROMAIRE Noyelles-sur-Sambre 1892 - Paris 1975

Lot 369
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Le moulin à café, 1931. Eau-forte, 235 x 178, marges 380 x 280 (G. 101), belle épreuve signée et numérotée 25/30, trace de passe-partout.
Mes ordres d'achat