Pierre GUASTALLA 1891 - 1968

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre GUASTALLA 1891 - 1968
Paysage à la « Croix de Beauvallon ». Vers 1945. 248 x 316. IFF 115. Très belle épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée. Infime trace d'empoussièrage à l'ouverture du montage. Toutes marges.
Mes ordres d'achat