Pierre GUASTALLA 1891 - 1969

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre GUASTALLA 1891 - 1969
Le jardin public à Perpignan. 1953. Pointe sèche. 277 x 218. IFF 180. Très belle épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée. Pli cassé dans l'angle supérieur gauche. Publication de La Jeune Gravure Contemporaine (timbre sec - L. 1466a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat