Pierre GUASTALLA 1891 - 1970

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre GUASTALLA 1891 - 1970
Paysage à Lourmarin. 1955. Pointe sèche. 136 x 225. I. F. F. 192. Très belle épreuve sur chine appliqué sur vélin, titrée, numérotée et signée. Publication de La Jeune Gravure Contemporaine (timbre sec - L. 1466a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat