Pierre GUASTALLA 1891 - 1971

Lot 374
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre GUASTALLA 1891 - 1971
La campagne de Cannes. Pointe sèche. 318 x 407. I. F. F. nd. Très belle épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée. Quelques petits plis cassés marginaux. Publication de La Jeune Gravure Contemporaine (timbre sec - L. 1466a). Toutes marges.
Mes ordres d'achat