Kiyoshi HASEGAWA Yokohama 1891 - Paris 1980

Lot 377
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Un arbre et église de village, 1959. Eau-forte, 330 x 240, marges 517 x 380 (Hasegawa 414), belle épreuve signée et numérotée 49/100. Cachet sec de la société des peintres graveurs français (L. 1195a).
Mes ordres d'achat