Valentine HUGO Capécure 1887 - Paris 1968

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
[Fée par la fenêtre]. Verni mou. 1937. 193 x 135. Très belle épreuve sur vélin, annotée « suite arches 2/3 » et signée. Oxydation essentiellement visible au verso, quelques petites rousseurs hors du sujet.
Mes ordres d'achat