Stanley William HAYTER Londres 1910 - Paris 1988

Lot 381
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Chauve-souris. 1963. Eau-forte et aquatinte. 373 x 293. Black et Moorhead 277. Superbe épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Menues traces d'éraflures dans les marges. Publication de la Jeune Gravure Contemporaine. Toutes marges.
Mes ordres d'achat