Joseph HECHT Lodtz 1891 - Paris 1951

Lot 382
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Nature morte. 1934. Burin. 201 x 268. Tonneau- Ryckelynck et Plumart 242. Superbe épreuve sur vergé, numérotée et signée. Deux petites salissures marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat