Joseph HECHT Lodtz 1891 - Paris 1952

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Coq de bruyère et perdrix blanche. 1936. Burin. 277 x 144. T.-R. et P. 264. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, annotée : « Paris » et signée. Menues salissures marginales. Toutes marges non équilibrées.
Mes ordres d'achat