Joseph HECHT Lodtz 1891 - Paris 1955

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Grèbes. 1947. Burin. 197 x 148. T.-R. et P. 353. Très belle épreuve sur vergé, numérotée et signée. Menues salissures marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat