André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1993

Lot 388
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Étude de martinet. Jeune Corbeau. 1944. Étude de cochons. 1945. Pointe sèche. 75 x 139, 104 x 149 et 236 x 177. Très belles épreuves sur vélin, numérotées, titrées et signées. Empoussièrage à l'ouverture d'un ancien montage à la première et à la troisième. Toutes marges. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat