André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1994

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Vignes sous la neige. 1945. Eau-forte. 79 x 183. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée. Menues salissures marginales. Toutes marges.
Mes ordres d'achat