André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1995

Lot 390
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Printemps près de Nancy. 1947. Eau-forte. 268 x 348. Très belle épreuve sur vélin numérotée, titrée et signée.
Mes ordres d'achat