André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1998

Lot 393
Estimation :
100 - 120 EUR
[Paysage]. 1970. Pointe sèche. 376 x 655. Très belle épreuve sur Japon nacré, numérotée et signée. Plis cassés dans l'angle supérieur gauche. Publication de la Jeune gravure contemporaine (timbre sec). Tirage à 6 épreuves. Toutes marges.
Mes ordres d'achat