André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1999 Les... - Lot 394 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
André JACQUEMIN Épinal 1904 - Paris 1999 Les barques. Eau-forte. 298 x 203. Très belle épreuve sur vélin, numérotée titrée et signée. Toutes marges.
Mes ordres d'achat