Jean Émile LABOUREUR Nantes 1877 - Penestin 1948

Lot 406
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La Brière inondée, 1932. Eau-forte, 240 x 325, marges 325 x 495 (L. 462 iv/iv), belle épreuve de l'état définitif, signée et numérotée 2/42, tirage total à 69 épreuves.
Mes ordres d'achat