Gérald LAING

Lot 408
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérald LAING
Cheulere assigne. 1968. Sérigraphie et collage. 565 x 220 (à vue : 578 x 733). Impression en couleurs. Épreuve numérotée, titrée, datée et signée. Cachet de l'artiste en bas à gauche. Cadre.
Mes ordres d'achat