Maximilien LUCE Paris 1858 - 1942

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison villageoise à Bessy, vers 1907. Eau-forte et pointe sèche, 180 x 200, marges 252 x 325 (I. B. N. F. 46), belle épreuve signée et annotée Bessy, légère trace de passe-partout, quelques piqûres, taches blanches au verso.
Mes ordres d'achat