Alfred MANESSIER 1911 - 1993

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Alfred MANESSIER 1911 - 1993
Composition. Lithographie. 430 x 655. Impression en couleurs, très belle épreuve sur vélin annotée « HC » et signée. Oxydation et menues salissures. Courte déchirure au bord supérieur. Belles marges.
Mes ordres d'achat