André MARFAING Toulouse 1925 - Paris 1987

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Sans titre. 1979. Eaux-forte. 340 x 303. Marfaing et Rosset Culleron 168. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Empoussiérage et pli cassé au bord gauche. Publication de la Jeune Gravure Contemporaine (timbre sec - Lugt 1466a).
Mes ordres d'achat